30 июня 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в красногвардейском районе дохода.
В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:
1. О реализации мероприятий по социальной адаптации и ресоциализации граждан, освободившихся из исправительных учреждений области и осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.
2. О реализации на территории Красногвардейского района муниципальных программ правоохранительной направленности.
3. О ходе исполнения решений межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Красногвардейском районе.
По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения и определены сроки исполнения.