Налоги 03 августа, 09:37

В период летних отпусков Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области рекомендует жителям региона, планирующим провести отпуск за границей, проверить наличие задолженности по налогам.
Налоги 08 июля, 10:31

До 15 июля текущего года необходимо уплатить налог на доходы физических лиц, исчисленный гражданами в декларации формы 3-НДФЛ и предоставленной в налоговый орган в ходе декларационной кампании.
Налоги 24 июня, 15:31

Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. Согласие можно подать из Личного кабинета налогоплательщика, принести в налоговую инспекцию на бумажном носителе лично, через представителя, направить по почте заказным письмом или передать в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.