16 млн рублей было выделено на капитальный ремонт арнаутовского сельского клуба

Ремонтные работы стартовали по поручению губернатора области по инициативе жителей. Являясь культурным и общественным центром села, здесь проходят все значимые мероприятия, организованы клубы по интересам для молодёжи и людей старшего поколения, ведутся детские кружки.
16 млн рублей было выделено на капитальный ремонт арнаутовского сельского клуба.

После капитального ремонта клуб преобразился: отремонтирован фасад и кровля, проведены внутренние отделочные работы, пространство оснащено материально-технической базой. Сейчас идёт к завершению благоустройство прилегающей территории: уже произведена вырубка поросли по периметру, уложена плитка с учётом программы «Доступная среда», планируется озеленение.

Практически вся общественная жизнь арнаутовцев проходит в этом клубе, поэтому все они с большим нетерпением ждали окончания ремонтных работ.