Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В номинации «Зелёный РЭС» первое место занял Красногвардейский район электрических сетей

В рамках смотра-конкурса «Белгородэнерго» на лучшее озеленение и благоустройство была проведена комплексная оценка 22 районов электрических сетей, девяти участков управления высоковольтных сетей и службы диагностики. Красногвардейский РЭС уже восемь раз одерживал победу, и дважды входил в число призёров. Три раза предприятие лидировало в районном конкурсе на лучшее благоустройство территории.
В номинации «Зелёный РЭС» первое место занял Красногвардейский район электрических сетей.
Каждый год энергетики добавляют новые арт-объекты на своей территории. Аккуратно оформлена зона отдыха с беседкой, кругом много цветов. «В этом году мы высадили 60 штук сальвии, 120 – цинерарии, 240 – бархатцев, 170 штук петунии разных сортов», - рассказала инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Красногвардейского РЭС Ольга Паськова. 
  
Сотрудники не забывают и о каждодневном уходе за высаженными растениями. Именно работа в команде позволила энергетикам стать лучшими в сфере благоустройства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie