«Мы за чистую Белгородчину!»

ООО «Центр Экологической Безопасности» объявил конкурс по сбору вторичного сырья среди населения и организаций области.
«Мы за чистую Белгородчину!».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Практические крышечки» и «Перезарядка».

Принять участие в конкурсе могут как жители области, так и хозяйствующие субъекты: организации, предприятия, муниципалитеты, индивидуальные предприниматели. По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку.

Заявку можно заполнить непосредственно в пункте приема, где и будет взвешиваться принесенное вторсырьё.
Для участия необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТ-бутылок, батарейки и другие отработанные элементы питания по адресу: г. Бирюч, ул. Ольминского, 6, каб. 8 (представительство ООО «ЦЭБ»).

График работы: пн-пт, 8:00-17:00; перерыв с 12:00 до 13:00, сб-вс – выходной день.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://www.tko31.ru/upload/iblock/1e7/1e700e35777eba3a33cc5ac5de21cdc1.pdf

Спешите! Заявки принимаются до 8 сентября (включительно), а победителей ждут грамоты и призы!