Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова потребовала от подрядчиков объяснений причин затягивания сроков работ и определить точные сроки реализации инициативных проектов. Так, до сих пор не провели укладку резинового покрытия на трёх спортивных площадках. Имеются претензии по качеству работ на Аллее памяти в Стрелецком и не завершены работы по обустройству тротуара в Засосне.
На заседании координационного совета обсудили важные вопросы завершения благоустройств объектов инициативного бюджетирования.
Отметим, что по всем объектам будут проведены общественные приёмки, в результате которых самими инициаторами проектов будут даны комментарии о качестве выполненных работ.