Поддержать развитие личных подсобных хозяйств на селе за счёт расширения закупки сельхозпродуктов у населения – такую задачу ставит администрация Красногвардейского района.
Закупка излишков продукции у населения и реализация его на внутреннем рынке – актуальный вопрос на сегодняшний день.

Организация гарантированного сбыта сельхозпродукции возрождает интерес селян к работе, решает проблему безработицы в глубинке. Это даёт не только занятость сельского населения и обеспечение его доходами, но и насыщение нашего рынка недорогой, экологически чистой продукцией. Всё это в совокупности приведёт к стабилизации социальной обстановки в районе, к обеспечению продовольственной безопасности.

По вопросам закупок продукции можно обратиться в отдел устойчивого развития сельских территорий управления АПК и экономического развития администрации района, кабинет  34. Контактный телефон: 8 (47247) 3-30-32.