Красногвардейские волонтёры продолжают делать добрые дела

В рамках акции «Чистые пруды» добровольцы навели порядок на территории парка «Победы» в селе Сорокино. Такие мероприятия помогают не только пробуждению природы, но и приучают молодёжь любить и ценить то место, где они родились и живут. А для остальных людей это хороший пример, что «чисто не там, где убирают, а там где не мусорят».
Красногвардейские волонтёры продолжают делать добрые дела.
Также волонтёры в рамках акции «День добрых дел» посетили ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Андриановну Христенко, проживающую в Веселовском сельском поселении. Ребята доставили необходимые продукты и помогли по хозяйству. Татьяна Андриановна рассказала волонтёрам о своей жизни и поделилась воспоминаниями о прожитых годах во время ВОВ.