Красногвардейские аграрии получили награды за труд

⁣В преддверии профессионального праздника аграриев в регионе поздравили лучших специалистов отрасли. Награды были вручены полусотне работников АПК, в числе которых и труженики Красногвардейского района.
Красногвардейские аграрии получили награды за труд.

⁣ Александр Толмачёв, тракторист-машинист СПК «Большевик» отмечен Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области.
⁣ Медали «За заслуги перед землёй Белгородской» I степени удостоен председатель СПК «Большевик» Александр Иконников.

⁣ Поздравляем! ⁣