Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Зайти в Личный кабинет налогоплательщика можно с помощью учётной записи портала «Госуслуг»

Бесконтактные формы работы становятся приоритетными при взаимодействии с внешними источниками. Сегодня граждане, являющиеся пользователями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут, не выходя из дома, обращаться в любой налоговый орган страны, заполнять в электронном виде и направлять в инспекцию декларации по форме 2-НДФЛ или 3-НДФЛ и заявление на получение налогового вычета, просматривать свои текущие налоговые обязательства и задолженности, оплачивать их в режиме онлайн, а также получать иные услуги Налоговой службы дистанционно.
Зайти в Личный кабинет налогоплательщика можно с помощью учётной записи портала «Госуслуг».
Регистрация с помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, доступна для тех, у кого открыт полный доступ к услугам портала, то есть учётная запись является ранее подтверждённой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie