Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

16 детских и спортивных площадок обустроены в Красногвардейском районе в 2022 году

За 2022 год в районе построено девять игровых и семь спортивных пространств для детей. Из них десять объектов, а именно пять спортивных и такое же количество игровых площадок, построено по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Новые объекты появились в Бирюче, Малобыково, Новохуторном, Большебыково, Кулешовка, Весёлом, Хуторцах, Сорокино, Казацком.
16 детских и спортивных площадок обустроены в Красногвардейском районе в 2022 году.

Шесть площадок были обустроены благодаря инициативе жителей в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Две спортивных площадки в Бирюче (ул. Орджоникидзе) и в Завальском стали центрами притяжения для местной детворы и любителей спорта на свежем воздухе. Четыре игровых зоны украсили своей красочностью Ливенку, Валуйчик, Новохуторное и Бирюч (мкр. Слободка). 

«Детство должно быть не только ярким и весёлым, но и безопасным. Именно таких критериев мы придерживаемся при обустройстве детских игровых и спортивных площадок», - считает глава администрации района Анна Куташова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie