Работа системы центрального теплоснабжения на территории Красногвардейского района выполняет очень важную функцию: это подача тепла в многоквартирные дома, учреждения бюджетной сферы и т.д.
Негативные последствия от несанкционированного отбора воды из систем центрального отопления.

Но порой возникают проблемы в данной сфере, которые касаются несанкционированного отбора воды из системы центрального отопления. Данная деятельность недопустима и ведёт к негативным последствиям: завоздушивание системы, дополнительные расходы на подготовку и подогрев воды.

В целях предотвращения фактов несанкционированного отбора воды из системы центрального теплоснабжения в данную систему будет периодически загружаться специальная краска. Это позволит выявить нарушителей и принять меры по недопущения данных фактов в дальнейшем.

Призываем всех пользователей системой центрального отопления не допускать таких фактов.