Состоялось заседание Красногвардейской ТИК

27 февраля 2023 года состоялось очередное заседание Красногвардейской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось заседание Красногвардейской ТИК.

Члены комиссии обсудили и приняли планы мероприятий по подготовке и проведению к предстоящим выборам депутатов представительных органов местного самоуправления Красногвардейского района в 2023 году.

Утвердили номенклатуру дел Красногвардейской ТИК на 2023 календарный год для согласования с управлением по делам архивов Белгородской области.

Предложили ходатайствовать председателю избиркома перед Избирательной комиссией Белгородской области   о награждении членов участковых комиссий срока полномочий 2018-2023 годов.