Новое игровое пространство станет местом досуга для детей из села Валуйчик

В с. Валуйчик проживают более 50 детей и своё свободное время они проводят в движении на улице. Старая детская площадка была установлена более 16 лет назад и уже не отвечала современным требованиям, а также не позволяла полноценно организовать и удовлетворить потребности детей и их родителей.
Новое игровое пространство станет местом досуга для детей из села Валуйчик.
Работы по строительству игровой зоны уже стартовали. Так, новая площадка будет состоять из двух игровых комплексов, карусели и деревянных качелей «гнездо».
Реализация инициативы жителей Валуйчика стала возможной благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе».