Состоялось очередное заседание Красногвардейской ТИК

14 марта состоялось 15 заседание Красногвардейской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось очередное заседание Красногвардейской ТИК.

Члены Комиссии рассмотрели и приняли комплексный план обучения членов избирательных комиссий всех уровней Красногвардейского района и других участников выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года.

План включает учебную программу для:

• Красногвардейской ТИК;
  • частковых избирательных комиссий;
  • местных политических партий;
  • общественных организаций инвалидов;
  • организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации, участвующих в информационном обеспечении;
  • представителей средств массовой информации по вопросам информационного сопровождения выборов.