Состоялось очередное заседание Красногвардейской ТИК

22 марта 2023 года члены Красногвардейской ТИК собрались на шестнадцатое заседание комиссии.
Состоялось очередное заседание Красногвардейской ТИК.

Комиссия утвердила комплексный план мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в 2023 году. Приняла решения о проведении районных конкурсов: рисунков «Наказ моему депутату», «Пригласительная открытка впервые голосующему», Агитбригад, интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?».

Председатель избиркома Валентина Богунова объявила о начале формирования участковых избирательных комиссий избирательных участков на территории Красногвардейского района срока полномочий 2023-2028 годов.

Секретарь комиссии Ольга Нефедова представила состав рабочей группы Красногвардейской ТИК по приему и проверке документов, представляемых при внесении предложений по кандидатурам в составы УИК Красногвардейского района срока полномочий 2023-2028 годов (в резерв составов УИК).

Комиссия утвердила количественный состав участковых избирательных комиссий и информационное сообщение Красногвардейской ТИК о приеме предложений по кандидатурам членов УИК.  Установили срок приема документов с 30 марта по 28 апреля 2023 года.

По всем вопросам приняты постановления.