Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Красногвардейская избирательная комиссия провела день открытых дверей для обучающихся Бирючанского техникума.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Председатель Красногвардейской ТИК Валентина Богунова рассказала молодым людям о системе избирательных комиссий в Российской Федерации, как формируются избирательные комиссии, об их полномочиях.

Ребятам была представлена выставка архивных материалов о выборах. Студенты узнали о предстоящих местных выборах, особенность формирования Муниципального совета района, отличие агитационной кампании от информирования избирателей.

Системный администратор – Людмила Левшина познакомила молодых людей с работой в информационном ресурсе ГАС «Выборы». Ответила на вопросы о том, как появляется информация о предварительных результатах выборов, как связана информация районной избирательной комиссии с областной избирательной комиссий и Центральной избирательной комиссией.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie