Состоялось 17-е заседание Красногвардейской ТИК

28 марта 2023 года состоялось очередное заседание Красногвардейской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось 17-е заседание Красногвардейской ТИК.

На заседании рассмотрели и одобрили проект Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов представительных органов городского и сельских поселений Красногвардейского района.

Комиссия утвердила Положение о наградах и поощрениях Красногвардейской территориальной избирательной комиссии.

Обсудили формирование участковых избирательных комиссий с точки зрения методических рекомендаций о порядке формирования избирательных комиссий в новой редакции.

Председатель избиркома проинформировала комиссию о ходе мероприятий ко Дню молодого избирателя.