Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На капитальный ремонт социальных объектов в 2022 году направлено более 78 млн рублей

В своём докладе глава администрации района уделила особое внимание благоустроенности территорий городского и сельских поселений. Отметив, жители района должны жить в комфортных и безопасных условиях, не уступающих большим городам.
На капитальный ремонт социальных объектов в 2022 году направлено более 78 млн рублей.

На территории Красногвардейского района в 2022 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» было выделено 15 млн. рублей. Построено 10 площадок – 5 детских игровых и 5 спортивных площадок.

В 2023 году в рамках данной программы планируется выполнить благоустройство двух общественных пространств:
1. Благоустройство привокзальной площади в г. Бирюч
2. Благоустройство центрального парка в с. Никитовка.

В 2022 году был запланирован и выполнен капитальный ремонт Стрелецкой школы, Арнаутовского сельского клуба, спортивного зала Коломыцевской школы, ФАПа с. Нижняя Покровка. Работы проведены на сумму более 78 млн рублей.

В плане работы на 2023 год: ремонт Верхососенского ОСВ, капитальный ремонт поликлиники ЦРБ, ремонт здания паллиативного отделения, проведение ремонта Палатовского фельдшерско-акушерского пункта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie