В Бирюче началось благоустройство привокзальной площади

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
В Бирюче началось благоустройство привокзальной площади.

В настоящее время подрядчик снимает старое асфальтное покрытие. Планируется укладка асфальта, устройство дорожно-пешеходной сети, организация мест для отдыха и освещение. На территории проведут озеленение.

Особенностью нового городского пространства станет обустройство композиционного центра, где можно будет зарядить сотовый телефон или другой гаджет.

Напомним, что с 15 апреля стартует голосование по благоустройству региональных объектов. Сделать это можно на сайте: https://clck.ru/Tq4BR.