Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Собрание по подведению итогов работы участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 годов прошло в Бирюче

12 апреля в Центре культурного развития «Юбилейный» собрались те, кто обеспечивал проведение выборов на протяжении последних пяти лет, кто работал над тем, чтобы итоги выборных кампаний были легитимными, а сам процесс предельно четким и открытым.
Собрание по подведению итогов работы участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 годов прошло в Бирюче.

На торжественном заседании присутствовала глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова. «Не одно направление представительной власти не смогло бы на сегодняшний день функционировать в соответствии с законодательством, если бы не кропотливый труд членов избирательных комиссий. Именно вы обеспечиваете чистоту и законность всех выборных компаний. В какой-то мере вы являетесь и психологами – на избирательный участок приходят люди с разным настроем– вам нужно им всё объяснить, найти подход к каждому. Спасибо огромное за вашу работу», – обратилась к присутствующим Анна Куташова. 

«Нам есть чем гордиться и что рассказать» с такими словами руководитель избиркома обратилась к присутствующим. Валентина Богунова рассказала об итогах, проведенных на территории района избирательных кампаний, отметила высокую явку избирателей. Рассказала о формировании новых составов участковых избирательных комиссий на срок полномочий 2023-2028 г.г.

За многолетний добросовестный труд, подготовку и проведение разного уровня выборов в органы государственной власти Российской Федерации и Белгородской области, обеспечение избирательных прав граждан Почётной грамотой избирательной комиссии Белгородской области награждены председатели девяти участковых избирательных комиссий района. Благодарности избирательной комиссии региона были вручены секретарям семи комиссий.

Подарком для собравшихся стал праздничный концерт.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie