Около 70% асфальтного полотна демонтировано на площадке рядом с автостанцией

Одновременно с тем, что вывозится старый щебень и глина, рабочие приступили к засыпке основания щебёночно-песчаной смесью. По периметру планируется установка бордюров и тротуаров вдоль торговых точек.
Около 70% асфальтного полотна демонтировано на площадке рядом с автостанцией.

Строительство нового городского пространства происходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Этот объект был выбран красногвардейцами для реконструкции.

Проголосовать за новый проект по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства можно до 31 мая на сайте https://clck.ru/gmAx3