Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

С отчётами о социально-экономическом развитии территорий выступили главы администраций Ливенского и Никитовского сельских поселений

Благодаря губернаторской программе «Решаем вместе» в 2022 году в Ливенке обустроены пять мест:
С отчётами о социально-экономическом развитии территорий выступили главы администраций Ливенского и Никитовского сельских поселений.
- уличная сцена на ул. Куйбышева 
- дворовая территория МКД по ул. Транспортной 
- игровая площадка у ФОКа «Победа» 
- купель по ул. Чапаева 
- тротуарная дорожка по ул. Транспортной. 
  
Как отметила глава администрации района Анна Куташова: «Основная задача, которая стоит сейчас перед нами, - это качественно довести до конца всю начатую работу: тротуар по  ул. Транспортной и дорогу на ул. Ленина». 
  
В Никитовке важным объектом для благоустройства в текущем году является центральный парк. Преображение общественного пространства будет проходить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 
  
На отчётах Анна Куташова отметила интерес со стороны жителей района к контрактной службе в Вооружённых силах РФ и напомнила о возможности подробнее узнать о процедуре заключения контракта в Красногвардейском военном комиссариате.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie