Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Реконструкция привокзальной площади в Бирюче идёт полным ходом

Работа проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
Реконструкция привокзальной площади в Бирюче идёт полным ходом.
Сейчас на территории привокзальной площади идут работы по прокладке кабеля для искусственного освещения. Также в скором времени будет проведён кабель для USB зарядки. К концу недели планируется подключение объекта к районной электрической сети. Основной акцент – это установка бордюров и укладка плитки. Уже построено около 30 % пешеходной зоны. Для озеленения территории завезён чернозём. 
  
«Новая площадка будет оборудована парковыми и ландшафтными светильниками. Планируется установить 14 скамеек и 4 станции зарядки», - рассказал начальник участка по ремонту автомобильных дорог Александр Хороших.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie