Началось благоустройство парка в селе Никитовка

Работа проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
Началось благоустройство парка в селе Никитовка.

Площадь парковой зоны составляет более 2 га. Здесь планируется установка детской площадки, входной арки и малых архитектурных форм, благоустройство клумб, укладка тротуарной плитки, частичная замена и установка нового ограждения.

В настоящее время произведена разметка под тротуарные дорожки, идёт строительство основания под игровую детскую площадку.
Напомним, это общественное пространство было выбрано жителями Красногвардейского района для благоустройства.