Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Калиново состоялся отчёт главы администрации поселения

Глава администрации Андрей Малыхин отметил, что в прошедшем году реализован проект по обустройству купальной зоны пруда урочища «Голенькое». В результате очищена и благоустроена территория пляжа, установлены вышка, теневой навес, душ, биотуалет, информационный стенд, флагшток, оборудована волейбольная площадка.
В Калиново состоялся отчёт главы администрации поселения.

В рамках инициативного бюджетирования в хуторе Попасное и посёлке Мирный благоустроены мемориальные комплексы воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Благодаря депутату Белгородской областной Думы Виктору Ковалёву весной 2023 года установлено ограждение кладбища в селе Палатовка – Вторая.

В ходе земского собрания директору Калиновского дома культуры Анатолию Титову передан сертификат на приобретение многофункциональных спортивных тренажёров от депутата Государственной Думы Никиты Румянцева в рамках региональной недели депутатов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie