Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

О деятельности администрации Коломыцевского сельского поселения отчитался Александр Зыбарев

Глава администрации поселения уделил особое внимание благоустройству. В 2022 году в хуторе Ковалёв, Котляров и Филькино были построены мемориальные площадки в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
О деятельности администрации Коломыцевского сельского поселения отчитался Александр Зыбарев.

В рамках инициативного бюджетирования в селе Коломыцево на улице Советской обустроена тротуарная дорожка с парковочным местом возле школы. Капитально отремонтирован спортивный зал Коломыцевской школы на сумму более 2,8 млн рублей.

В результате проектной деятельности у входа в парк «Молодёжный» установлена декоративная арка, высажены саженцы кустарников, на беседках проведён ремонт кровли. Благоустроен местный пруд в хуторе Котляров.

С 20 октября 2022 года открыто автобусное сообщение по маршруту 102 г. Бирюч – с. Кулешовка с заездом в х. Ильинский и х. Ковалёв.

Подводя итоги Земского собрания, глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова отметила качество проведённой социально-экономической работы в прошедшем году. В завершении заседания глава муниципалитета вручила Коломыцевскому дому культуры сертификат на приобретение многофункциональных спортивных тренажёров от депутата Государственной Думы Никиты Румянцева.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie