Участники СВО могут получить перерасчёт за услугу «обращение с ТКО»

Чтобы осуществить перерасчёт услуги «обращение с ТКО» за родственника, находящего на СВО, необходимо представить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства соответствующее заявление и следующие документы: - справку из военкомата, подтверждающую нахождение родственника на СВО; - адресную справку из паспортно-визовой службы или копию паспорта родственника, проходящего службу в ВС РФ.
Участники СВО могут получить перерасчёт за услугу «обращение с ТКО».

Указанные документы и заявление необходимо представлять в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства каждые полгода для подтверждения отсутствия родственника.

Документы можно подавать по адресу: г. Бирюч, ул. Ольминского, д. 6, 2 этаж.