Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Глава администрации города Бирюч Алексей Висторобский отчитался о работе

В своём докладе о развитии городского поселения особое внимание было уделено ремонту дорог. В 2022 году в рамках исполнения наказов граждан произведен капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Некрасова, ул. Ленина, ул. Калинина, ул. 9 Января протяженностью около 4,5 км. Также в Бирюче построено почти 3 км тротуаров и 4 площадки (2 спортивных и 2 игровых).
Глава администрации города Бирюч Алексей Висторобский отчитался о работе.

На 2023 год запланированы следующие работы и мероприятия: 
1.     Ремонт тротуара с водоотведением по ул. Вознесенской в районе моста. 
2.     Благоустройство двора дома 10 по ул. Вознесенской. 
3.     Ремонт ограждения центрального кладбища. 
4.     Ремонт канализационной сети вблизи Красногвардейской ЦРБ. 
5.     Замена детской площадки по ул. Калинина. 
6.     Перенос детской площадки в с. Садки. 

Для достижения и реализация намеченных планов администрация будет активно работать с депутатами городского собрания, инициативными группами, предпринимателями и всем населением в целом.

В ходе заседания двух жителей Красногвардейского района Альвину Косинову и Ивана Цыгулёва отметили званием «Почётный гражданин» городского поселения «Город Бирюч» Красногвардейского района. Активным жителям города вручены Благодарственные письма.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie