В налоговых органах Белгородской области продолжает работу ситуационный центр

В ежедневном режиме Региональный ситуационный центр по мониторингу социально-экономической ситуации отслеживает обращения от бизнес сообщества Белгородской области.
В налоговых органах Белгородской области продолжает работу ситуационный центр.

Данные обращения позволят специалистам проанализировать ситуацию, систематизировать проблемы и выработать необходимые меры поддержки.

Обратиться в региональный ситуационный центр (РСЦ) можно через:

Личные кабинеты юридического лица или индивидуального предпринимателя;

Электронный сервис «Обратиться в ФНС России»;

Электронный почтовый ящик РСЦ sc.r3100@tax.gov.ru;

В бумажном виде в ближайший налоговый орган.

Направлять письма необходимо с пометкой «В региональный ситуационный центр». Обращения должны содержать конкретные причины, которые обусловлены воздействием обстоятельств, связанных именно с нанесением ущерба в результате обстрелов со стороны Украины, а также конкретные последствия.