Продолжается капитальный ремонт сельского клуба в селе Арнаутово

На сегодняшний день полностью выполнены демонтажные и кровельные работы, подходит к завершению внутренняя отделка. Полным ходом идут обустройство сцены и фасадные работы.
Продолжается капитальный ремонт сельского клуба в селе Арнаутово.
Клуб, является культурным центром села, где, помимо праздничных мероприятий для детей, подростков и взрослых жителей будут работать творческие кружки, поэтому все сельчане с большим нетерпением ждут открытия обновлённого места отдыха.

Подрядчик ООО «Комплектация», выполняет работы своевременно. К концу августа клуб будет открыт.