В селе Палатово уже 4 года работает общественная организация «Возрождение села Палатово», которая неоднократно побеждала в конкурсах на грантовую поддержку на развитие своей территории.
Некоммерческие организации и органы местного самоуправления – партнёры в достижении общей цели.

Сегодня состоялась встреча руководителя аппарата администрации района Натальи Тарановой с представителями местной организации, в результате которой были рассмотрены вопросы, касаемые благоустройства Палатовской территории. Все обращения выслушаны и приняты к сведению.

Активисты организации признались, что и дальше будут развивать родное село, повышая уровень и качество жизни населения. В планах участие в конкурсе президентских грантов.