В Новохуторном открыты две новых игровых площадки

Благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе» и реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Новохуторном сельском поселении открылись сразу две новые, современные детские игровые площадки.
В Новохуторном открыты две новых игровых площадки.

На игровом поле разместились комплекс в виде замка, карусели, качели, песочница. И здесь ещё много места для проявления творческой фантазии детей и их родителей.

Игровые зоны выполнены в соответствии с современными стандартами. Все элементы прошли проверку на техническую и экологическую безопасность.