В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 18 июля 2023 года № 02-02/2049-23 доводим до вашего сведения информацию о выявленном факте оборота некачественной и опасной плодоовощной продукции (свекла, морковь, огурцы) производства ИП Мурадова Г.Т. (Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, 18).
Информация о выявленном факте оборота некачественной и опасной плодоовощной продукции.
Декларация о соответствии на пложовощную продукцию ЕАС № RU Д-RU.PA01.B.72955/21 от 18 мая 2021 года была действительно до 1 августа 2022 года. В связи с вышеизложенным прошу в случае выявления указанной продукции на потребительсокм рынке области информировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области.