Два общественных пространства благоустраиваются в Красногвардейском районе

Как отметила глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова: «Уверена, что ребятам очень понравится замысловатость новой игровой зоны и этот парк станет местом притяжения для жителей. Радует, что именно в Никитовке мы обустраиваем парк, поскольку это позволит сделать наши сёла более привлекательными для комфортной жизни».
Два общественных пространства благоустраиваются в Красногвардейском районе.
Также по программе «Формирование комфортной городской среды» подходят к завершению работы на привокзальной площади в Бирюче. Центр нового городского пространства украсил резной куб и уже установлены бетонные основания под скамейки. В дальнейшем они будут оснащены деревянными настилами.

Жители с нетерпением ждут открытия обновлённого уголка города.