В Красногвардейском районе 12 мест для купания с благоустроенными зонами отдыха

Одно из таких мест — это пруд хутора Котляров. Около 500 кв.м. составляет площадь берега, на которой по проекту проходит благоустройство. Ранее здесь уже были установлены душевая кабина, завезен песок, организовано место для спасателей.
В Красногвардейском районе 12 мест для купания с благоустроенными зонами отдыха.
В этом году появилась новая беседка, игровые элементы для детей, качели. Территорию оборудуют волейбольными стойками и установят лежаки.

Все работы проводятся в рамках проекта, разработанного администрацией Коломыцевского сельского поселения.