В Бирюче лето

Согретый солнцем Бирюч поднимает настроение и радует глаз яркими цветочными насаждениями и необычными архитектурными формами. Все кто по воле судьбы попадают в Изумрудный уголок Белгородчины, навсегда запоминают его уютным и радушным.
В Бирюче лето.
Концепция благоустройства создаёт особое восприятие родного города. Её важным аспектом является формирование удобных и востребованных людьми общественных пространств. За последние полгода пристальное внимание было уделено обустройству детских игровых площадок, построено более 2,5 км тротуарных дорожек, закончено строительство долгожданной лестницы на ул. Московской, продолжаются дорожные работы.

В этом году в Бирюче появилось сердце. Современный МАФ установлен на главной площади города. Теперь каждый желающий может признаться в любви родному городу или району на фоне «сердца Бирюча».

Делайте фотографии и направляйте нам, а мы поделимся лучшими памятными моментами с нашими подписчиками.