В детском саду «Берёзка» состоялось вручение игровых наборов для юных медиков, которые подарил депутат Государственной Думы и основатель фонда Андрей Скоч. Помощник депутата Алексей Мирошник приехал передать дошколятам из детских садов «Берёзка» (Засосна), «Улыбка» (Ливенка), «Солнышко» (Бирюч) подарки и отметил важность ранней профориентации.
Фонд «Поколение» обеспечил три детских сада Красногвардейского района игровыми медицинскими наборами.
гровые наборы представляют собой наглядные пособия, настольные игры и даже скелет человека. Педагоги, дети и родители благодарны за внимание и возможность дать малышам новые знания и навыки.