В настоящее время здесь начались работы по строительству спортивной площадки. Сейчас подготовлено место для заливки бетона. Далее планируется монтаж линий электропередач и установка 4 столбов с освещением. На территории будут располагаться спортивные элементы. Отметим, что волейбольная сетка, установленная ранее жителями, также сохранится.
В рамках инициативного бюджетирования продолжается благоустройство хутора Ендовицкий.
Пространство, где строится спортплощадка, является общественным. Здесь расположен клуб, который в 2021 году был капитально отремонтирован также благодаря инициативе граждан. Рядом имеется детская игровая площадка.

Помимо этого, членами ТОС «Народный» здесь благоустроен родник. Планируется обустроить зону отдыха около родника.

#Проектгубернатора #Инициативыжителей #Белгородскаяобласть
#АннаКуташова