В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 31 июля 2023 года 02-2/2148-23 доводим до вашего сведения информацию о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации отдельного перечня продукции (прилагается).
Информация о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации отдельного перечня продукции.

Продукция, выпущенная в обращение до даты принятия решения о приостановлении или прекращении декларации соответствия, реализуется в пределах установленных изготовителем сроков ее годности (хранения).

Информация о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации