Капремонт калиновских МКД продолжается

В доме № 4 по ул. Центральная выполнены работы по установке стропильной системы. Ожидается поставка шифера. В доме № 2 по той же улице подрядчик, в лице ООО «Белстройсервис», начнёт установку стропил на текущей неделе.
Капремонт калиновских МКД продолжается.

Эти два дома построены в 1984 году. При этом капитального ремонта ни в одном из них не было. Ранее жители МКД своими силами проводили ремонтные работы. Порядка 40 человек проживают в обоих домах.

«Претензий по капремонту на данный момент нет. 9 августа встретились с главой администрации района и подрядчиком и обсудили ход работ. Договорились о включении в смету дополнительного устройства системы водоотведения», - поделилась жительница МКД.