В Стрелецком открыли новую игровую площадку

От имени депутата Государственной Думы и основателя фонда «Поколение» Андрея Владимировича Скоча ребята из Стрелецкого получили подарок ко Дню района - современную, яркую игровую площадку.
В Стрелецком открыли новую игровую площадку.
На месте, где построили площадку, ул. Усёрдской, ранее был пустырь, но жилой микрорайон достаточно обширный. Поэтому было принято решение обустроить игровое пространство именно здесь.

Ребята и родители в восторге от элементов площадки и очень благодарны за игровой городок в селе.