Завершилось обустройство тротуарной дорожки в Стрелецком

Тротуар на улице Победы, протяжённостью 250 м, появился за счёт средств Областного дорожного фонда. На его обустройство выделено более 1 млн рублей. Порядка 600 человек являются благополучателями.
Завершилось обустройство тротуарной дорожки в Стрелецком.
По словам главы администрации Стрелецкого сельского поселения Максима Бородина, на очереди работы по ремонту дороги, которая пролегает мимо памятника, на выезде к Малобыковскому мосту. Прокладка нового асфальтового покрытия на ней станет ещё одним важным этапом благоустройства.