Руководитель белгородского филиала фонда взяла вопрос на личный контроль и сдвинула дело с мёртвой точки.
В региональный фонд «Защитники отечества» обратилась белгородская семья: муж героически погиб на СВО, но банк отказался списать его долги по кредитам.

До этого банки отказывались в оказании услуги, так как жена погибшего собрала не весь пакет документов. По законодательству в случае гибели военнослужащего при выполнении задач в период проведения СВО, обязательства членов семьи по кредитному договору прекращаются.

В филиале Ирине оказали юридическую помощь и помогли решить вопрос. Теперь у семьи нет долгов по кредиту.