6 сентября 2023 года Татьяна Анатольевна Бочарова – исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в 60-ом заседании Муниципального совета Красногвардейского района срока полномочий 2018-2023 годов.
Участие исполнительного директор в 60-ом заседании Муниципального совета Красногвардейского района срока полномочий 2018-2023 годов.

В торжественной обстановке Татьяна Анатольевна наградила  благодарностью Общероссийского Конгресса муниципальных образований  Куташову Анну Петровну, главу администрации Красногвардейского района.

Также вручила Почетную грамоту Ассоциации  главе администрации Новохуторного сельского поселения Красногвардейского района – Татарницкой Татьяне Николаевне, и отметила благодарностями Ассоциации муниципальных депутатов: Братищеву Любовь Александровну, Иванова Евгения Евгеньевича, Морозову Светлану Федоровну.