Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

13 сентября 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в расширенном заседании совета БРО ВДПО

В конференц-зале Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках рабочего визита председателя ЦС ВДПО Алексея Георгиевича Крылова состоялась встреча с пожарными добровольцами региона.
13 сентября 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в расширенном заседании совета БРО ВДПО.

К участию были приглашены официальные лица организаций, с которыми  у БРО ВДПО заключены Соглашения о сотрудничестве: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова, заместитель директора по духовно-нравственному воспитанию и добровольческой деятельности ОГБУ «Центр молодежных инициатив» Павел Валерьевич Максимов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Белгородской области - начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Анатольевич Гусев.

Председатель совета регионального отделения ВДПО Елена Алексеевна Кретова положительно оценила опыт взаимодействия с партнерами в проведении с детьми массовых мероприятий патриотической, военно-исторической, обучающей направленности, а также тематических творческих конкурсов. Она выразила благодарность за поддержку и высказала готовность к расширению сотрудничества.

В год 65-летия со дня образования Белгородского регионального отделения ВДПО Алексей Георгиевич выразил добровольцам Белогорья слова благодарности за добросовестный труд, лучшие из них были заслуженно награждены памятными подарками с символикой Общественной организации, нагрудными знаками, грамотами.
Белгородскому региональному отделению вручен вымпел за 1 место среди отделений России 2-го разряда по итогам работы за 2022 год.

На заседании Татьяна Анатольевна была награждена Благодарностью за сотрудничество и взаимодействие с ВДПО, личный вклад в развитие пожарного добровольчества на территории Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie