Более 16 тонн рыбы реализовано семейной осетровой фермой села Никитовка

Лактионова Лариса Николаевна занимается выращиванием и реализацией рыб осетровых пород с 2016 года. Благодаря гранту на сумму 7 млн.руб. на ферме выращивается экологически чистый и качественный продукт - рыбы осетровых пород.
Более 16 тонн рыбы реализовано семейной осетровой фермой села Никитовка.
По итогам 2021 года произведено и реализовано осетрины более 16 тонн.
Данное хозяйство является семейным бизнесом. В планах семьи Лактионовых реализация проекта по созданию рыбоводческого хозяйства, которое в будущем позволит развить туристическое направление района.

Лариса Николаевна является грамотным и успешным предпринимателем. В рамках форума для предпринимателей «Мой бизнес – моя победа» она является победителем в номинации «Деловая женщина – предприниматель».

Также КФХ принимает активное участие в отраслевых конкурсах выставки «Золотая осень».