Анализ финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации и годовой бухгалтерской отчетности за 2022 год

14 сентября 2023 года председатель ревизионной комиссии - Шеховцова Т.А., члены ревизионной комиссии: Меньщиков Е.П., Зверев С.Г., а также исполнительный директор Ассоциации - Бочарова Т.А. и главный бухгалтер Ассоциации - Саридис С.В. собрались в городе Белгороде на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации и годовой бухгалтерской отчетности за 2022 год.
Анализ финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации  и годовой бухгалтерской отчетности за 2022 год.
По итогам встречи был подготовлен отчет, который будет рассмотрен на заседании Съезда Ассоциации, который пройдет 11 октября 2023 года.