На улице Советской в Бирюче начаты работы по установке освещения

Реализация проекта проходит в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». Так, более 50 светоточек будут проходить по улицам Советской, 65 лет Победы, Чайковского и доходить улицы Степной.
На улице Советской в Бирюче начаты работы по установке освещения.
Таким образом, вечернее освещение затронет микрорайоны Аэропорт, Слободка вплоть до Ямской.

Напомним, что годом ранее проведены работы по обустройству 1250 метров пешеходной зоны от ул. Советской до ул. Ямской. Данный маршрут очень популярен у школьников и старшего поколения, поскольку проходит через бассейн «Лиман» и стадион «Старт». Вечером здесь любят прогуливаться местные жители.

Благополучателями проектов являются около 1000 человек.