Красногвардейский район присоединился к Всероссийской акции «Сохраним лес»

Представителями администраций, сотрудниками бюджетных организаций и неравнодушными жителями высажены саженцы деревьев и кустарников с закрытой корневой системой на территории муниципалитета. Также в парках и скверах наведён порядок, убран мусор.
Красногвардейский район присоединился к Всероссийской акции «Сохраним лес».
Акция «Сохраним лес» проходит по всей России в пятый раз. Мероприятие проводится с целью приумножения лесов на территории страны. Принять участие в акции может любой желающий. Помимо высадки деревьев можно заниматься ликвидацией несанкционированных свалок в лесах.

С 2019 года и по настоящее время в акции приняло участие более 6 миллионов человек. Высадили более 220 миллионов деревьев по всей стране.